Мы не способны изменить длительность своей жизни,
но мы можем сделать что-то в отношении ее широты и глубины.
Терани Шира
Суббота, 20 апреля 2024

Рассылка новостей:

ОПРОС

По какой причине вы в этой жизни не сделали чего-то, что хотелось бы сделать?
 
Главная Жизнь Звезды Стало известно, как будет выглядеть дочь Пугачевой и Галкина
Стало известно, как будет выглядеть дочь Пугачевой и Галкина

В мире современных технологий с помощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина. Эта виртуальная программа позволяет смешивать черты лиц с разных фотографий в различных пропорциях и выдает некий общий результат. Не секрет, что подобное происходит и в жизни: половину генов ребенок получает от мамы, а вторую — от папы.

Но есть гены доминантные и есть рецессивные, то есть подавляемые. В зависимости от того, чьи гены доминируют, малыш будет похож на того или другого родителя.

Журнал «Тайны звезд» взял детские фотографии Максима Галкина, где ему 7 лет, и 5-тилетней Аллы Пугачевой и запустили их в «волшебную» программу. На первом этапе получился такой «усредненный вариант ребенка», который наследовал ровно половину черт от «папы» и столько же — от «мамы».

Если плавно «добавить» больше черт от Макса, получится мальчик. А если от Аллы — девочка. Но главное одно: в обоих случаях получаются симпатичные малыши.

Алла Пугачева еще размышляет, стать ли ей мамой. Она понимает, что рождение ребенка в ее возрасте - большой риск: как для мамы, так и для ребенка. Она также понимает, что Максим Галкин, который не так давно отметил 35-летний юбилей, мечтает о наследнике или наследнице.

pug_gal_deti1

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Joomla Templates: by JoomlaShack